Начать продавать на Satu.kz
Корзина
4 отзыва
+7 (701) 301-76-20

Профессиональное оборудование и инструменты для нефтегазовой и горнорудной промышленности

Вороток Т-образный, 1/2" 190.3/1

  • Под заказ
  • Код: 190.3/1
clockОтправка с 12 апреля 2024

Цену уточняйте

+7 (701) 301-76-20
Склад: Атырау

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вороток Т-образный, 1/2" 190.3/1
Вороток Т-образный, 1/2" 190.3/1
Цену уточняйте
Под заказ
+7 (701) 301-76-20
Склад: Атырау
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Вороток Т-образный, 1/2"

Код L A D1 D2 Вес
600876 300 45 1/2" 14 25.5 340

Технические особенности
  • материал: хромованадиевая сталь
  • целиком подвергнут закалке и отпуску
  • хромирование в соответствии со стандартом EN 12540
  • изготовлен в соответствии со стандартом ISO 3315

Стандарт: изготовлен в соответствии со стандартом ISO 3315

Особенности воротков

Вороток – один из ручных инструментов незаменимых при ремонте авто. Ключи данного типа имеют простую и удобную конструкцию, хорошо справляются с работами высокого уровня сложности.

При выборе воротка в первую очередь стоит обратить внимания на предполагаемую сферу применения. Для разных ситуаций предпочтителен тот или иной подтип ключа. Данная модель относится к подтипу Т-образных воротков. Головка инструмента подвижна, что позволяет закрепить её в необходимой точке относительно стержня. Регулируя длину рукояти, увеличивается или уменьшается крутящий момент, что в свою очередь позволяет регулировать прилагаемую к крепежу силу.

Особым отличием воротков от остальных аналогичных ключей является возможность смены насадок. По сути для данного ключа подходит большинство головок, имеющих соответствующий посадочный квадрат.

Немаловажно из чего изготовлен инструмент, от этого зависит как срок службы, так и удобство в использовании. Компоненты, входящие в сплав данного воротка, делают его стойким к коррозии, более упругим в сравнении с обычной сталью, износостойким и устойчивым к механическим повреждениям.

Воротки в большом количестве можно найти на станциях технического обслуживания автомобилей, где они пользуются большой популярностью из-за своей незаменимости для ряда случаев.

Как купить товар

Выберите товар и оформите заказ   Оплатите покупку любым удобным для Вас способом   Ожидайте доставку товара в указанные сроки

Мы являемся официальным дистрибьютором профессионального оборудования, качественных инструментов, оригинальных запасных частей и материалов для ликвидации аварийных разливов нефтепродуктов от мировых заводов производителей.

Осуществляем поставку оборудования в любом количестве и в кратчайшие сроки с предоставлением наиболее полного пакета сопроводительных документов, как в рамках Казахстанских, так и международных требований.

Основные
Размер присоединительных головок1/2"
СостояниеНовое
  • Цена: Цену уточняйте