Начать продавать на Satu.kz
Корзина
4 отзыва

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

+7 (701) 345-26-42

Профессиональное оборудование и инструменты для нефтегазовой и горнорудной промышленности

Переходник с 1/4" 188.7/2

  • Под заказ
  • Код: 188.7/2
clockОтправка с 11 мая 2024

Цену уточняйте

+7 (701) 345-26-42
Склад: Атырау

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Переходник с 1/4" 188.7/2
Переходник с 1/4" 188.7/2
Цену уточняйте
Под заказ
+7 (701) 345-26-42
Склад: Атырау
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Переходник с 1/4"

Код L D Вес
607976 35 12 1/4" - 3/8" 23

Технические особенности
  • материал: хромованадиевая сталь
  • кованый, целиком подвергнут закалке и отпуску
  • хромирование в соответствии со стандартом EN 12540
  • изготовлен в соответствии со стандартом ISO 3316

Стандарт: изготовлен в соответствии со стандартом ISO 3316

Классификация стали для изготовления инструментов

Сталь классифицируется по разным критериям. Одним из них является химический состав, по которому стали делятся на легированные и нелегированные.

Легированная сталь - сплав железа с углеродом с добавлением специально вводимых элементов. Эти элементы добавляются в различных количествах - от следовых концентраций до десятков процентов. Будучи составными компонентами, эти элементы являются очень важными, поскольку существенно влияют на свойства стали и изменяют их. Наиболее распространенные легирующие элементы: молибден, ванадий, алюминий, вольфрам, никель, хром, марганец, кремний, титан, ниобий и кобальт. Для увеличения прочности и уменьшения хрупкости в производстве ручных инструментов используются:

  • хромованадиевая сталь (CrV) – характеризующаяся повышенной устойчивостью к коррозии и образованию ржавчины. Добавление хрома значительно улучшает восприимчивость стали к закалке. Добавление ванадия увеличивает вязкость стали при термической обработке, что положительно влияет на устойчивость к высоким температурам и препятствует деформациям.
  • хромоникелевая сталь (CrNI) – характеризуется очень высокой устойчивостью к воздействию коррозионных факторов, таких как морская вода или серная кислота. Кроме кислотоустойчивости, данная сталь отличается жароупорностью и жаропрочностью.
  • хромомолибденовая сталь (Cr-Mo) – определенно самая легкая, благодаря чему изделия из этой стали более прочные при меньшем удельном весе. Добавление молибдена увеличивает растяжимость стали при высоких температурах и предотвращает деформацию. Также увеличивает общую устойчивость стали к коррозии во влажной и кислой среде.

Нелегированная сталь (углеродистая) - сплав железа с углеродом, не содержит специально вводимых элементов. Содержание других элементов (кроме углерода) является незначительным - это примеси и загрязнения. Учитывая стоимость, очищать их невыгодно. Доля углерода и термообработка сплава влияют на свойства и характеристики нелегированной стали. Как правило, нелегированная сталь используется для изготовления элементов простой конструкции, для которых требуется высокая прочность на растяжение (напр., напорные резервуары).

Из нелегированной инструментальной стали с содержанием углерода в диапазоне 0,6-1,5% изготовляются некоторые ручные инструменты. Рабочая поверхность таких инструментов является твердой, а сталь хорошо закаляется.

Как купить товар

Выберите товар и оформите заказ   Оплатите покупку любым удобным для Вас способом   Ожидайте доставку товара в указанные сроки

Мы являемся официальным дистрибьютором профессионального оборудования, качественных инструментов, оригинальных запасных частей и материалов для ликвидации аварийных разливов нефтепродуктов от мировых заводов производителей.

Осуществляем поставку оборудования в любом количестве и в кратчайшие сроки с предоставлением наиболее полного пакета сопроводительных документов, как в рамках Казахстанских, так и международных требований.

Основные
Квадрат1/4"
СостояниеНовое
Размер присоединительных головок1/4"
  • Цена: Цену уточняйте