Начать продавать на Satu.kz
Корзина
4 отзыва
+7 (701) 301-76-20

Профессиональное оборудование и инструменты для нефтегазовой и горнорудной промышленности

Шарнир карданный, 3/8" 238.6/1

  • Под заказ
  • Код: 238.6/1
clockОтправка с 12 апреля 2024

Цену уточняйте

+7 (701) 301-76-20
Склад: Атырау

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шарнир карданный, 3/8" 238.6/1
Шарнир карданный, 3/8" 238.6/1
Цену уточняйте
Под заказ
+7 (701) 301-76-20
Склад: Атырау
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Шарнир карданный, 3/8"

Код L D Вес
605344 54 3/8" 19 72

Технические особенности
  • материал: хромованадиевая сталь
  • кованый, целиком подвергнут закалке и отпуску
  • хромирование в соответствии со стандартом EN 12540
  • изготовлен в соответствии со стандартом ISO 3316

Стандарт: изготовлен в соответствии со стандартом ISO 3316

Из какого материала делают ключи?

Материал для гаечных ключей – высокопрочные углеродистые сплавы, так называемая инструментальная сталь. Идеальные ключи – это те, которые изготовлены из инструментальной стали на фрезерных станках, и подвергнуты воронению ("черные" ключи). Из такой стали часто изготавливают и огнестрельное оружие военного типа.

Основное внимание должно уделяться именно граням – точность их обработки имеет решающее значение. Только это позволит приложить к гайке наибольший момент без повреждения ("сворачивания") формы ее граней. Такой ключ стоит любых денег, поскольку это вечный ключ, в прямом смысле, если смазкой и хранением в сухом месте беречь его от ржавления.

К сожалению, теперь такие ключи – редкость. Литые и штампованные ключи, которые блестят как серебро, могут быть и красивы, но с точки зрения специалиста – просто барахло. Не стремитесь к приобретению наборов - это дорого и не оптимально. Даже если гаечные ключи хорошие, подбирайте инструмент строго индивидуально к вашей работе. 

Как купить товар

Выберите товар и оформите заказ   Оплатите покупку любым удобным для Вас способом   Ожидайте доставку товара в указанные сроки

Мы являемся официальным дистрибьютором профессионального оборудования, качественных инструментов, оригинальных запасных частей и материалов для ликвидации аварийных разливов нефтепродуктов от мировых заводов производителей.

Осуществляем поставку оборудования в любом количестве и в кратчайшие сроки с предоставлением наиболее полного пакета сопроводительных документов, как в рамках Казахстанских, так и международных требований.

Основные
Квадрат3/8"
СостояниеНовое
  • Цена: Цену уточняйте